CONTATTI

Per ferramenta e rivenditori

Settore Ingrosso

Sede principale

Via Raffaello Sanzio, 29
42124 Zona Ind.le Mancasale
Reggio Emilia RE (Italia)
0522 929411
0522 921454
vendite.ingrosso@franzini.it

Per utilizzatori

Settore professionale

Filiale di Reggio Emilia

Via Fabio Filzi, 25
42124 loc. Gardenia
Reggio Emilia (Italia)
0522 929487
0522 303929
gardenia@franzini.it

Filiale di Guastalla

Via Cavallo, 4/A - 4/B
42016 Guastalla (RE)
0522 826045
0522 838326
guastalla@franzini.it

Filiale di Scandiano

Via Contarella, 16/A
42019 Scandiano (RE)
0522-856549
0522-856144
scandiano@franzini.it

Filiale di Sassuolo

Via Radici in Piano, 385
41049 Sassuolo (MO)
0536 801014
0536 806875
sassuolo@franzini.it

Filiale di Castelnovo ne' Monti

Piazza Gramsci, 4/A
42035 Castelnovo ne’ Monti (RE)
0522 812461
0522 611104
castelnovo.monti@franzini.it

Per utilizzatori

Settore Siderurgico

Sede principale

Via Raffaello Sanzio, 29
42124 Zona Ind.le Mancasale
Reggio Emilia RE (Italia)
0522 929411
0522 516612
siderurgico@franzini.it

Per utilizzatori

Settore macchine utensili

Filiale di Reggio Emilia

Via Fabio Filzi, 25
42124 loc. Gardenia
Reggio Emilia (Italia)
0522 929518
0522 383376
macchine.utensili@franzini.it

Preferisci essere contattato?

Compila i campi e verrai ricontattato quanto prima.

I campi contrassegnati da asterisco sono obbligatori