Privacy policy  |  Aggiungi il sito ai Preferiti  |  Fai di questo sito la tua home page  |  Home
Contatti
Come ordinare

La sede

Ufficio Vendite Ferramenta Professionale:
Via Raffaello Sanzio, 29 - 42124 - Z. I. Mancasale - RE Tel. 0522 929411 - Fax 0522 929595
e-mail: vendite.professionale@franzini.it

Ufficio Vendite Ferramenta Ingrosso:
Via Raffaello Sanzio, 29 - 42124 - Z. I. Mancasale - RE Tel. 0522 929411 - Fax 0522 921454
e-mail: vendite.ingrosso@franzini.it

Uff. Vendite e Magazzino Prodotti Siderurgici:
Via Raffaello Sanzio, 29 - 42124 - Z. I. Mancasale - RE Tel. 0522 929411 - Fax 0522 516612
e-mail: siderurgico@franzini.it

Uff. Vendite e Magazzino Macchine Utensili:
Via Filzi, 25 - 42124 - Reggio Emilia Tel. 0522 929411 - Fax 0522 383376
e-mail: macchine.utensili@franzini.it

Amministrazione:
Via Raffaello Sanzio, 29 - 42124 - Z. I. Mancasale - RE Tel. 0522 929411 - Fax 0522 921887
e-mail: amministrazione.clienti@franzini.it

Per i rivenditori

Ordini telefonici:
Tel. 0522 929414   0522 929401   0522 929413   0522 929409

Ordini via Fax
0522 921454

Ordini via internet
www.franzini.it  

Ordini via e-mail:   
vendite.ingrosso@franzini.it

Per gli utilizzatori

Punto Vendita Reggio Emilia (loc. Gardenia):
Via Filzi, 25 - 42124 Reggio Emilia Tel. 0522 929411 - Fax 0522 303929
e-mail: gardenia@franzini.it

Punto Vendita Castelnovo Monti:
Piazza Gramsci, 3/A - CASTELNOVO MONTI - RE Tel. 0522 812461 - Fax 0522 611104
e-mail: castelnovo.monti@franzini.it

Punto Vendita Guastalla:
Via Cavallo, 4/A 4/B - GUASTALLA - RE Tel. 0522 826045 - Fax 0522 838326
e-mail: guastalla@franzini.it

Punto Vendita Sassuolo:
Via Radici in Piano, 385 - SASSUOLO - MO Tel. 0536 801014 - Fax 0536 806875
e-mail: sassuolo@franzini.it

Punto Vendita Scandiano:
Via Contarella, 16/A - SCANDIANO - RE Tel. 0522 856549 - Fax 0522 856144
e-mail: scandiano@franzini.it

© Franzini Annibale S.p.a. - Via Raffaello Sanzio, 29 - 42124 Reggio Emilia - P.IVA/C.F. IT 00127770352
Associata ai
gruppi di acquisto: